Наши врачи

№  ФИО Должность Образование Сведения из сертификата специалиста Категория График

работы

Часы

приема

1 Требина Наталья Петровна Заместитель начальника санатория (по лечебной работе) Военно-медицинский факультет при Саратовском  государственном медицинском институте, диплом ФВ № 551876 от 16.06.1994г., «лечебное дело» Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова, 2002г. по специальности терапия, присуждена квалификация врач-терапевт, специалист в области управления  

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Действителен до 2020г.

Первая  «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

21.12.2020г.

Ученая степень-кандидат медицинских наук (диплом кандидата медицинских наук ДКН № 035054)

 

 

5-дневная

рабочая

неделя

 8-00-

15.40

2 Ларионова Марина Петровна Начальник медицинской части — врач-методист Горьковский медицинский институт им. С.М. Кирова, диплом ИВ № 844273 от 25.06.1983г. «лечебное дело»  

«Терапия»

 

Действителен до 2021г.

Высшая «Терапия»

28.06.2021г.

5-дневная

рабочая

неделя

 8-00-

15.40

3 Пялкина Галина Петровна Заведующая приемным отделением-врач приемного отделения Первый Ленинградский медицинский институт имени академика И.П. Павлова, диплом Д-I          № 170303 от 26.06.1979г.

«лечебное дело»

 

 

«Терапия»

 

Действителен до 2018г.

Высшая «Терапия»

26.06.2020г.

5-дневная

рабочая

неделя

 8-00-

15.40

4 Кузина Татьяна Юрьевна Врач-кардиолог 1 кардиологического отделения Тюменский государственный медицинский институт, диплом             Ч № 485008 от 30.06.1970г.

«лечебное дело»

 

«Кардиология»

 

Действителен до       2019г.

Высшая «Кардиология»

12.04.2018г.

 

5-дневная

рабочая

неделя

 8-00-

15.40

5 Кремнев

Юрий

Алексеевич

Заведующий 3                           кардиологическим отделением — врач-кардиолог Томский медицинский институт, диплом            А-1 № 913479 от 25.06.1975г.,

«лечебно-профилактическое дело»

 

«Кардиология»

 

Действителен до

2019г.

Высшая «Кардиология»

26.06.2020г.

 

5-дневная

рабочая

неделя

 8-00-

16.40

6 Громова

Ольга

Викторовна

Заведующая 4                              кардиологическим отделением — врач-кардиолог Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова, диплом НВ № 472596 от 16.06.1986г.,

«лечебное дело»

 

«Кардиология»

 

Действителен до 2019г.

Высшая «Кардиология»

26.06.2020г.

 

5-дневная

рабочая

неделя

 8-00-

15.40

7 Веденев

Юрий

Дмитриевич

Врач-кардиолог 4 кардиологического отделения Военно- медицинская ордена Ленина Краснознаменная академия имени С.М. Кирова, диплом ИВ № 097296 от 18.06.1982г.,

«лечебно-профилактическое дело»

 

«Кардиология»

Действителен до 2019г.

Высшая «Кардиология»

16.01.2022г.

5-дневная

рабочая

неделя

 8-00-

16.40

8 Антошина Ирина Николаевна Заведующая 5                              кардиологичес-ким отделением — врач-кардиолог Московский медицинский стоматологический институт, диплом ФВ № 413230 от 25.06.1992г.,

«лечебное дело»

 

«Кардиология»

Действителен до

2019г.

Высшая «Кардиология»

26.06.2020г

5-дневная

рабочая

неделя

 8-00-

15.40

9 Ростовцева Эмилия Вениаминовна Заведующая 2 кардиологическим отделением  — врач-кардиолог Семипалатинский медицинский институт имени И.М. Сеченова, диплом ЖВ № 778403 от 18.06.1981г.,

«лечебное дело»

 

«Кардиология»

Действителен до

2019г.

Высшая «Кардиология»

26.06.2020г

5-дневная

рабочая

неделя

 8-00-

15.40

10 Кривошеев Александр Николаевич Заведующий 1  кардиологическим отделением — врач-кардиолог Военно- медицинская ордена Ленина Краснознаменная академия имени С.М. Кирова, диплом ТВ  № 552231 от 04.07.1988г.,

«лечебное дело»

 

 

«Кардиология»

Действителен до

2019г.

5-дневная

рабочая

неделя

 8-00-

16.40

11 Кондратенко Юлия Николаевна Врач –невролог центра восстановитель-ной медицины Витебский государственный медицинский институт, диплом ЕВ № 285384 от 27.06.1980г.

«лечебное дело»

 

«Неврология»

Действителен до

2018г.

Высшая «Неврология»

26.06.2020г

5-дневная

рабочая

неделя

 8-00-

15.40

12 Панченкова Ирина Григорьевна Заведующая кабинетом фитотерапии-врач-терапевт центра восстановитель-ной медицины Первый Ленинградский институт имени академика И.П. Павлова, диплом                ЖВ   № 683586 от 27.06.1981г.

«лечебное дело»

 

«Терапия»

Действителен до

2018г.

 

Высшая        «Терапия»

 

18.11.2020г.

 

5-дневная

рабочая

неделя

 8-00-

15.40

13 Грубальская Галина Викторовна Заведующая психотерапевтическим кабинетом-врач-психотерапевт центра восстановитель-ной медицины Московский медицинский стоматологический институт, диплом ЦВ № 267620 от 28.06.1993г.

«лечебное дело»

 

«Психотерапия»

Действителен до

2018г.

Высшая «Психотерапия»

 

18.11.2020г.

 

5-дневная

рабочая

неделя

 8-00-

15.40

14 Колташова Ольга Викторовна Заведующая кабинетом рефлексотерапии-врач-рефлексотерапевт центра  восстановитель-ной Киевский медицинский институт, диплом В-1 № 568295 от 23.06.1977г.

«лечебное дело»

 

«Рефлексотерапия»

Действителен до

2020г.

5-дневная

рабочая

неделя

 8-00-

15.40

15 Хоменко Олег Павлович Заведующий кабинетом-врач-терапевт центра восстрановительной медицины Военно-медицинский факультет при Томском медицинском институте, диплом               ЕВ № 043539 от 20.06.1979г.

«лечебно-профилактическое дело»

 

«Терапия»

Действителен до

2020г.

Высшая «Терапия»

26.04.2017г.

 

5-дневная

рабочая

неделя

 8-00-

16.40

16 Кляхина

Елена

Ивановна

Заведующая кабинетом физиотерапии-врач-физиотерапевт центра восстановитель-ной медицины Горьковский медицинский институт им. С.М. Кирова, диплом А-I № 620983 от 27.06.1975г.

«педиатрия»

 

«Физиотерапия»

Действителен до

2020г.

Высшая «Физиотерапия»

18.11.2020

5-дневная

рабочая

неделя

 8-00-

15.40

17 Хоменко

Елена

Дарвиновна

Заведующая кабинетом-врач-терапевт центра восстановитель-ной медицины Алма-Атинский государственный медицинский институт, диплом Ю № 333782 от 29.06.1980г.

«лечебное дело»

 

«Терапия»

Действителен до

2020г.

Высшая «Терапия»

26.02.2018г.

 

5-дневная

рабочая

неделя

 8-00-

15.40

18 Петрова Маргарита Алексеевна Заведующая физиотерапевтическим отделением — врач-физиотерапевт Российский государственный медицинский институт, диплом АВС 0878944 от 25.01.1999г.,

«лечебное дело»

 

«Физиотерапия»

Действителен до

2017г.

Первая «Физиотерапия»

11.12.2018г.

5-дневная

рабочая

неделя

 8-00-

15.40

19 Ильницкий Игорь Владимирович Заведующий отделением функциональной диагностики- врач функциональной диагностики Военно- медицинская ордена Ленина Краснознаменная академия имени С.М. Кирова, диплом ИВ № 096831от 19.06.1981г., «лечебно-профилактическое дело»  

«Функциональная диагностика»

Действителен до

2018г.

 

Высшая «Функциональ-ная диагностика»

26.06.2020г.

5-дневная

рабочая

неделя

 8-00-

16.40

20 Голунова

Ася

Григорьевна

Заведующая кабинетом суточного мониторирования -врач функциональной диагностики отделения функциональной диагностики Тбилисский государственный медицинский институт, диплом Т № 513782 от 02.06.1963г.

«лечебное дело»

«Функциональная диагностика»

Действителен до

2018г.

 

Высшая «Функциональ-ная диагностика»

30.06.2020г.

5-дневная

рабочая

неделя

 8-00-

15.40

21 Батищева Тамара Григорьевна Заведующая лабораторным отделением — врач клинической лабораторной диагностики Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт, диплом В-1 № 413581 от 24.06.1980г.,

«санитарно-гигиеническое дело»

 

«Клиническая лабораторная диагностика»

Действителен до

2020г.

Высшая «Клиническая лабораторная диагностика»

20.04.2020г.

5-дневная

рабочая

неделя

 8-00-

15.40

22 Громова Светлана Аркадьевна Заведующая бактериологичес-кой лабораторией- врач-бактериолог 2 Московский ордена Ленина Государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова, диплом Ц № 683409 от 19.06.1967г.

«педиатрия»

 

«Бактериология»

Действителен до

2018г.

Высшая «Бактериология»

25.02.2019г.

5-дневная

рабочая

неделя

 8-00-

15.40

23 Крылова

Юлия

Юрьевна

Заведующая стоматологическим кабинетом — врач-стоматолог-терапевт Московский медицинский стоматологический институт, диплом ЭВ № 498689 от 27.06.1996г.,

«стоматология»

«Стоматология терапевтическая Действителен до

           2017г.

Высшая «Стоматология терапевтическая»

20.04.2020г.

5-дневная

рабочая

неделя

 8-00-

15.40

24 Костина

Елена

Владимировна

Заведующая эндокринологическим кабинетом — врач-эндокринолог

 

ГОУ ВПО  Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, диплом ВСА 0552360 от 23.06.2006г.

«лечебное дело»

 

«Эндокринология»

Действителен до

2018г.

Первая «Эндокрино-логия»

28.10.2021г.

 

5-дневная

рабочая

неделя

 8-00-

15.40

25 Буркова Галина Ивановна Заведующая кабинетом ультразвуковой диагностики — врач ультразвуковой диагностики Московский медицинский стоматологический институт, диплом ЭВ № 498423  от 25.01.1996г.,

«лечебное дело»

 

«Ультразвуковая диагностика»

Действителен до

2018г.

5-дневная

рабочая

неделя

 8-00-

15.40

26 Караулова Ольга Сергеевна Заведующая аптекой ГОУ ВПО «Курский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социального развитию», диплом ВСГ 5528738 от 15.06.2010г.,

«фармация»

«Фармацевтическая технология»

Действителен до

2021г.

5-дневная

рабочая

неделя

 8-00-

15.40

27 Новикова Светлана Ивановна Провизор аптеки 1-ый Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова, диплом МВ № 396627 от 08.06.1985г.

«фармация»

«Фармацевтическая технология»

Действителен до

2020г.

Высшая «Фармацевти-ческая технология»

 

12.04.2018г.

5-дневная

рабочая

неделя

 8-00-

15.40

28 Оболенский Владимир Александрович Заведующий урологическим кабинетом-врач-уролог Военно-медицинская ордена Ленина Краснознаменная академия им.                С.М. Кирова, диплом               УВ № 605166 от 21.06.1991г.

«офицер с высшим военным медицинским образованием»

 

«Урология»

Действителен до

2017г.

Высшая «Урология»

12.04.2018г.

 

5-дневная

рабочая

неделя

 8-00-

16.40

29 Неказакова Татьяна Игоревна Заведующая офтальмологическим кабинетом- врач-офтальмолог 2-й Московский государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова, диплом  В-I № 199213 от 08.02.1977г.

«педиатрия»

 

«Офтальмология» Действителен до

2019г.

 

Высшая «Офтальмоло-гия»

17.04.2019г.

5-дневная

рабочая

неделя

 8-00-

15.40

30 Тамашина Надежда Викторовна Врач ультразвуковой диагностики кабинета ультразвуковой диагностики Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова, диплом БВС 0023154 от 20.06.1996г.

«лечебное дело»

 

«Ультразвуковая диагностика»

Действителен до

2019г.

Высшая «Ультразвуковая диагностика»

 

12.04.2018г.

 

 

 

5-дневная

рабочая

неделя

 8-00-

15.40

31 Попова

Нина  Васильевна

Заведующая эндоскопическим кабинетом-врач эндоскопического кабинета Томский государственный ордена трудового красного знамени медицинский институт, диплом Щ № 970896 от 27.06.1970г.

«лечебное дело»

 

«Эндоскопия»

Действителен до

2020г.

Высшая «Эндоскопия»

15.06.2017г.

5-дневная

рабочая

неделя

 8-00-

15.40